Home > Contatti
Home - Redazione - Ricerca - Testologia Semiotica - Case Studies - Contatti - Archivio News

Contatti

PhD Gianna Angelini - gianna.angelini@unimc.it
Dipartimento di studi sul mutamento sociale, istituzioni giuridiche e comunicazione
Tel. 0733/2582520
Dr. Paolo Szost - paolo@szost.it

Dott.ssa Elisabet Fasano - elisabet_fasano@hotmail.com
Dott.ssa Sonia Marconi - sonia.marc@libero.it
Dott.ssa Caterina Mazzieri - caterinam14@hotmail.com
Dott.ssa Ilenia Paciaroni - ilenia79@yahoo.it
Dott.ssa Francesca Ripa - francesca.ripa@gmail.com

Francesco Barbabella - f.barbabella@gmail.com
Valentina La Selva - v.laselva@studenti.unimc.it

News
“Come suonano i sogni"
di Elisabet Fasano
Lavazza Design Paradiso
di Elisabet Fasano
Barilla: 132 Anni in 132 secondi
di Francesco Barbabella
Milano: “La città che sale”.
di Elisabet Fasano
Alfa - BET: MiTO
di Elisabet Fasano